Zum Inhalt springen
JUSOS ELBMARSCH transparent Foto: Jusos-Elbmarsch

Der Vorstand

Florian Nikella Foto: Florian Nikella

Vorsitzender

Florian Nikella

f.nikella@spd-elbmarsch.de

Patricia Nikella Foto: Florian Nikella

1. Stellv. Vorsitzende

Patricia Nikella

p.nikella@spd-elbmarsch.de

alexander Foto: Silke Schrader

2.Stellv. Vorsitzender

Alexander Behr

a.behr@spd-elbmarsch.de

dana Foto: Silke Schrader

Beisitzerin

Dana Zickermann

d.zickermann@spd-elbmarsch.de

erik Foto: Silke Schrader

Beisitzer

Erik Bockey

e.bockey@spd-elbmarsch.de

Hier findet Ihr uns auch.......

Facebook instagram

Für Fragen und weitere Infos auch: jusos.elbmarsch@spd-elbmarsch.de