Zum Inhalt springen
Lisa Baltzer Foto: Jessica Bär

Vorsitzende (Doppelspitze)

Lisa Baltzer


E-Mail: l.baltzer@spd-elbmarsch.de

andreas Foto: Silke Schrader

Vorsitzender (Doppelspitze)

Andreas Rönner


E-Mail: a.roenner@spd-elbmarsch.de

ronald Foto: Silke Schrader

Stellvertretender Vorsitzender

Ronald Schulze


E-Mail: r.schulze@spd-elbmarsch.de

michaelc Foto: Silke Schrader

Stellvertretender Vorsitzender

Michael Cramm


E-Mail: m.cramm@spd-elbmarsch.de

Wolfgang_1.JPG Foto: Wolfgang Heiberg

Schriftführer und Mitgliederbeauftragter

Wolfgang Heiberg


E-Mail: w.heiberg@spd-elbmarsch.de

Silke Foto: Wolfgang Meisel

Finanzbeauftragte

Silke Fritzsch-Maak


E-Mail: s.fritzsch-maak@spd-elbmarsch.de

dagmar Foto: Silke Schrader

Beisitzerin

Dagmar Behrens


E-Mail: d.behrens@spd-elbmarsch.de

Beisitzerin

Ilhana Steinhagen


(Bild und Informationen folgen)

martin Foto: Silke Schrader

Beisitzer und Pressebeauftragter

Martin Keller

(Bild und Informationen folgen)

detlev Foto: Silke Schrader

Beisitzer und Pressebeauftragter

Detlev Wehling


E-Mail: d.wehling@spd-elbmarsch.de

Florian Nikella Foto: Florian Nikella

Internetbeauftragter

Florian Nikella


E-Mail: f.nikella@spd-elbmarsch.de

gabriele Foto: Silke Schrader

Revisorin

Gabriele Morgenroth


E-Mail: g.morgenroth@spd-elbmarsch.de

Hermann Scharping Foto: Hermann Scharping

Revisor

Hermann Scharping


E-Mail: h.scharping@spd-elbmarsch.de