Zum Inhalt springen

Auf der Mitgliederversammlung des Ortsvereins am 19.05.2021 wurde der OV-Vorstand ergänzt.

Michael Cramm 480x574 Foto: SPD Elbmarsch

1. Vorsitzender

Michael Cramm

Deichstr. Ost 26a,
21395 Tespe

E-Mail: m.cramm@spd-elbmarsch.de

andreas Foto: Silke Schrader

Stellv. Vorsitzender

Andreas Rönner

Im Winkel 29a
21395 Tespe
Tel.: 0175 / 1602705
E-Mail: a.roenner@spd-elbmarsch.de


Guenter Twesten 480x517 Foto: Wolfgang Meisel

Stellv. Vorsitzender

Günther Twesten

21436 Marschacht
Am Redder 14

E-Mail: g.twesten@spd-elbmarsch.de



Silke Fritzsch Maak Foto: Silke Fritzsch-Maak

Finanzbeauftragte

Silke Fritzsch-Maak

Krümser Str. 45
21423 Drage
Tel.:04176 8223
E-Mail
: s.fritzsch-maak@spd-elbmarsch.de

Florian Nikella Foto: Florian Nikella

Internetbeauftragter

Florian Nikella

Niedersachsenring 33
21395 Tespe

E-Mail: f.nikella@spd-elbmarsch.de

Martin Foto: Wolfgang Meisel

Beisitzer

Martin Block

Brackweg 5a
21436 Marschacht
Tel.: 0176 31279415
E-Mail
: m.block@spd-elbmarsch.de

Baustellenschild Foto: insertmedia.office.microsoft.com

Beisitzerin / Pressesprecherin


simona Foto: Erich Ziegler

Beisitzerin

Simona Ziegler

Weidenweg 10
21436 Marschacht
Tel.: 04176 / 1794
E-Mail
: s.ziegler@spd-elbmarsch.de


Wolfgang_1.JPG Foto: Wolfgang Heiberg

Mitgliederbeauftragter/Schriftführer

Wolfgang Heiberg

Weidenweg 5a
Marschacht 21436
Tel.: 04176 944461
E-Mail: w.heiberg@spd-elbmarsch.de

Ingeborg Sievers 480x568 Foto: Wolfgang Meisel

Beisitzerin

Inge Sievers

Elbuferstr. 11
21436 Marschacht
Tel.:04176 8347
E-Mail
: i.sievers@spd-elbmarsch.de

Baustellenschild Foto: insertmedia.office.microsoft.com

Beisitzer

Stanley Winter

Elbuferstr. 164 A
21364 Marschacht
Tel.:0157 35162383
E-Mail: s.winter@spd-elbmarsch.de

Hermann Scharping Foto: Hermann Scharping

Revisor

Hermann Scharping

Pfauenweg 15
21395 Tespe
Tel.: 04176598
E-Mail
: h.scharping@spd-elbmarsch.de

Erich 2011 Foto: Erich Ziegler

Revisor

Erich Ziegler

Weidenweg 10
21436 Marschacht
Tel.:04176 1794
E-Mail
: e.ziegler@spd-elbmarsch.de