Fraktion Gemeinde Drage

Harden, Uwe_JSF3657
 
Foto: Jutta Schwolow

Bürgermeister

Uwe Harden
Stover Elbdeich 9 
21423 Drage 
Tel.: 04176 / 1347 
Mail: u.harden@spd-elbmarsch.de

 
Lothar Pfennigstorf 54585 hochkant
 
Foto: Wolfgang Meisel

1. Stellvertretender Bürgermeister

Lothar Pfennigstorf 
Stover Str. 7 
21423 Drage 
Tel.: 04177 / 643 
Mail: l.pfennigstorf@spd-elbmarsch.de

 
Kloodt Norbert
 
Foto: Wolfgang Meisel

Allgemeiner Vertreter in Verwaltungsangelegenheiten

Norbert Kloodt 
Schwinder Str. 2 
21423 Drage 
Tel.: 04176 / 7138 
Mail: n.kloodt@spd-elbmarsch.de

 
Nickel Heinrich-Helge
 
Foto: Wolfgang Meisel

Fraktionsvorsitzender

Heinrich-Helge Nickel 
Stover Str. 27 
21423 Drage 
Tel.: 04176 / 912341 
Mail: h-h.nickel@spd-elbmarsch.de

 
Segert Gottfried
 
Foto: Gottfried Segert

Stellv. Fraktionsvorsitzender

Gottfried Max Segert
Meyns Hof 21h
21423 Drage 
Tel.: 0160 / 4793436
Mail: g.segert@spd-elbmarsch.de

 
Svenja Böttcher_MG_5392_hochkant
 
Foto: Wolfgang Meisel

Svenja Böttcher
Hein-Block-Str. 22
21423 Drage 
Tel.: 04177 / 711144
Mail: s. boettchert@spd-elbmarsch.de

 
Martin Peters
 
Foto: Martin Peters

Martin Peters 
Stover Str. 75 
21423 Drage 
Tel.: 04177 / 948625 
Mail: m.peters@spd-elbmarsch.de

 
Witthöft Lars
 
Foto: Wolfgang Meisel

Lars Witthöft

Weidenstieg 2d
21423 Drage
Tel.:0171 / 4728115
Mail: l.witthöft@spd-elbmarsch.de