Vorstand Ortsverein Elbmarsch 2017

 

Auf der Jahrehauptversammlung des Ortsvereins am 16.03.2017 wurde der OV-Vorstand neu gewählt.

Antje Dedio 2017-2
 
Foto: Fotomanufaktur, Danny Wandelt

1. Vorsitzende

Antje Dedio
Weidenstieg 2F
21423 Drage Tel.:04177 7116871
Mail a.dedio@spd-elbmarsch.de

 
Hendrik Frese (4217) web
 
Foto: SPD Hendrik Frese

Stellv. Vorsitzender

Hendrik Frese
Achterhagen 7
21436 Marschacht 

Tel.: 04176 / 9443090  Mobil: 0171 / 8359260

Mail: h.frese@spd-elbmarsch.de

 

 
Cramm Michael 480x574
 
Foto: Wolfgang Meisel

Michael Cramm
Deichstr. Ost 26a,
21395 Tespe

Telefon:

 E-Mail: m.cramm@spd-elbmarsch.de

 

 

Alexandra Groß 2017
 
Foto: SPD Eelbmarsch Alexandra Groß

Pressesprecherin / Schriftführerin

Alexandra Groß
Elbuferstr. 47c Marschacht 21436 Tel.: 04176 1068
Mail:  a.gross@spd-elbmarsch.de

 
Silke Fritzsch-maak

Finanzbeauftragte

Silke Fritzsch-Maak
Krümser Str. 45 21423 Drage Tel.:04176 8223
Mail: s.fritzsch-maak@spd-elbmarsch.de

 
Heinz Glasbrenner
 
Foto: Jutta Schwolow

Internetbeauftragter

Heinz Glasbrenner
Weidenweg 3  21436 Marschacht  Tel.:04176 1512 
Mail: h.glasbrenner@spd-elbmarsch.de

 
Twesten Günter 480x517
 
Foto: Wolfgang Meisel

Beisitzer

Günter Twesten
 Am Redder 14, 21436 Marschacht  Tel.: 04176 8913
Mail: g.twesten@spd-elbmarsch.de

 
Hermann Scharping

Beisitzer

Hermann Scharping
Pfauenweg 15 21395 Tespe Tel.:04176 598
Mail: h.scharping@spd-elbmarsch.de

 
Erich Ers

Beisitzer

Erich Ziegler
Weidenweg 10 21436 Marschacht Tel.:04176 1794
Mail: e.ziegler@spd-elbmarsch.de

 
Block Martin
 
Foto: Wolfgang Meisel

Beisitzer

Martin Block
Stover  Straße 64 21423 Drage  Tel.: 0176 31279415
E-Mail: m.block@spd-elbmarsch.de

 
Patrick Buschmann_1
 
Foto: Patrick Buschmann

Beisitzer

Patrick Buschmann
Bütlingerstraße  921395 Tespe  Tel.: 01573/7007068
Mail: p.buschmann@spd-elbmarsch.de

 
 
Foto: Wolfgang Meisel

Beisitzerin

Inge Sievers
Elbuferstr. 1121436 Marschacht  Tel.:04176 8347
Mail:  i.sievers@spd-elbmarsch.de

 

Revisorin

Simona Ziegler

Weidenweg 10 21436 Marschacht Tel.:04176 1794
Mail: s.ziegler@spd-elbmarsch.de

 
Claus Eckermann

Revisor

Claus Eckermann
Elbuferstr. 144a 21436 Marschacht Tel.:04176 1687
Mail: c.eckermann@spd-elbmarsch.de