Vorstand Ortsverein Elbmarsch

Auf der Jahrehauptversammlung des Ortsvereins am 23.02.2011 wurde der OV-Vorstand neu gewählt.

Erich Ers

1. Vorsitzender Erich Ziegler

1. Vorsitzender

Erich Ziegler
Weidenweg 10  21436 Marschacht  Tel.:04176/1794  
Mail: e.ziegler@spd-elbmarsch.de

 
Antje Dedio
 

Stellv. Vorsitzende

Antje Dedio
Weidenstieg 2F
21423 Drage Tel.:04177 7116871
Mail: a.dedio@spd-elbmarsch.de

 
Ingo Meier

Stellv. Vorsitzender

Ingo Meier
Am Redder 56a  21436 Marschacht Tel.:04176/8575

 
Hermann Scharping

Stellv. Vorsitzender

Hermann Scharping
Pfauenweg 15 21395 Tespe Tel.:04176/598
Mail: h.scharping@spd-elbmarsch.de

 
Silke Fritzsch-maak

Finanzbeauftragte

Silke Fritzsch-Maak
Krümser Str. 45 21423 Drage Tel.:04176/8223
Mail: s.fritzsch-maak@spd-elbmarsch.de

 
Inge Sievers

Schriftführerin

Inge Sievers
Elbuferstr. 11 21436 Marschacht  Tel.:04176/8347
Mail: i.sievers@spd-elbmarsch.de

 
Heinz Glasbrenner Klein

Internetbeauftragter

Heinz Glasbrenner
Weidenweg 3  21436 Marschacht  Tel.:04176/1512 
Mail: h.glasbrenner@spd-elbmarsch.de

 
Mareike Maak

Beisitzerin

Mareike Maak
Krümser Str. 45 21423 Drage Tel.:04176/8223
Mail: m.maak@spd-elbmarsch.de

 
Dieter Böttcher
 

Beisitzer

Dieter Böttcher
Hein-Block-Str. 22  21423 Drage  Tel.:04177/11144
Mail: d.boettcher@spd-elbmarsch.de

 
Michael Cramm

Beisitzer

Michael Cramm
Krümser Str. 1d  21423 Drage  Tel.:04176/9485288
Mail: m.cramm@spd-elbmarsch.de

 
Ralf Kowalski

Beisitzer

Ralf Kowalski
Wehrlandweg 1 21423 Drage Tel.:0175/5719261
Mail: r.kowalski@spd-elbmarsch.de

 
Rolf Roth.jpg

Beisitzer

Rolf Roth
Am Deich 40 21436 Marschacht Tel.:04176/1533
Mail: r.roth@spd-elbmarsch.de

 
Claus Eckermann

Beisitzer

Claus Eckermann
Elbuferstr. 144a 21436 Marschacht Tel.:04176/1687
Mail: c.eckermann@spd-elbmarsch.de

 
Heiner Nickel

Beisitzer

Heinrich-Helge Nickel
Stover Sztr. 27 21423 Drage Tel.:04176/912341
Mail: h-h.nickel@spd-elbmarsch.de

 
Joerg Werner

Beisitzer

Jörg Werner
Neuer Weg,
21395 Tespe-Bütlingen
Tel.: 04133-8527
Mail: j.werner@spd-elbmarsch.de

 
Klaus Stoer

Beisitzer

Klaus Stöhr
Am Redder 4  21436 Marschacht  Tel.:04176/1264 
Mail: k.stoehr@spd-elbmarsch.de

 
Rainer Zimbrich

Beisitzer

Rainer Zimbrich
Auf dem Kamp 2 21395 Tespe  Tel.:04133/8802 
Mail: r.zimbrich@spd-elbmarsch.de

 
Simona Ziegler

Beisitzerin

Simona Ziegler 
Weidenweg 10  21436 Marschacht  Tel.:04176/1794 
Mail: s.ziegler@spd-elbmarsch.de

 
Sebastian Lucklum

Revisor

Sebastian Lucklum 
 Brackweg 14  21436 Marschacht  Tel.:0151/50333929 
Mail: s.lucklum@spd-elbmarsch.de

 
Dieter Radtke Klein

Revisor

Dieter Radtke
Deichstr. West 13  21436 Marschacht  Tel.:04176/1571
Mail:  d.radtke@spd-elbmarsch.de